FDP Kreisverband Aachen-Land

FDP - Stark vor Ort!

Wir sind in den neun Kommunen unseres Kreisverbandes Aachen-Land für Sie vor Ort.

 

Stadt Alsdorf
Stadt Alsdorf

Ratsmitglied

Heinz Liska

Randstr. 2
52477 Alsdorf

02404 / 611 31
liska@fdp-kreisaachen.de

Ortsverband Alsdorf

Fabian Schäfer

Auf der Weide 21
52477 Alsdorf

0177 / 7524 928
fabian.schaefer@fdp-kreisaachen.de

www.fdp-alsdorf.de

 

Stadt Baesweiler
Stadt Baesweiler

Ratsmitglied

Lea Herkens

Gebrüder-Grimm-Straße 13
52499 Baesweiler

0178 3320 364
lea@herkens.de

Ortsverband Baesweiler

Tim Herkens

Gebrüder-Grimm-Straße 13
52499 Baesweiler

0157 7347 9911
tim.herkens@fdp-baesweiler.de

www.fdp-baesweiler.de

 

Stadt Eschweiler
Stadt Eschweiler

Stadtverband Eschweiler & Ratsfraktion

Stefan Schulze

Aachener Straße 143
52249 Eschweiler

02403 8098 550
stefan.schulze@fdp-eschweiler.de

www.fdp-eschweiler.de

 

Stadt Herzogenrath
Stadt Herzogenrath

Ratsfraktion

Björn Bock

Auf der Weide 28
52134 Herzogenrath

0179 / 1294 089
bjoern.bock@fdp-herzogenrath.de

Stadtverband Herzogenrath

Christoph Pontzen

Am Eselsweg 1
52134 Herzogenrath

0177 / 6708 291
pontzen@fdp-kreisaachen.de

www.fdp-herzogenrath.de

 

Stadt Monschau
Stadt Monschau

Ratsfraktion

Kurt Victor

Hatzevenn 4
52156 Monschau

0173 / 2612 958
victor@fdp-kreisaachen.de

Ortsverband Monschau

Patrick Krieger

Kierberg 1
52156 Monschau

0176 / 6180 7667
patrick.krieger@fdp-monschau.de

www.fdp-monschau.de

 

Gemeinde Roetgen
Gemeinde Roetgen

Ratsmitglied

Roland Meyer

Bundesstraße 116
52159 Roetgen

02471 134913
meyer.rol@gmx.de

Ortsverband Roetgen

Birgit Haveneth

Grünepleistr. 30
52159 Roetgen

...
Birgit.Haveneth@fdp-
kreisaachen.de

www.fdp-roetgen.de

 

Gemeinde Simmerath
Gemeinde Simmerath

Ratsfraktion

Hermann-Josef Bongard

Promenadenweg 10
52152 Simmerath

02473 / 3041
hj.bongard@t-online.de

Ortsverband Simmerath

Benjamin Steinborn

In der Mahr 20
52152 Simmerath

0172 / 2184 433
ben.steinborn@t-online.de

www.fdp-simmerath.de

 

Stadt Stolberg
Stadt Stolberg

Ratsfraktion

Bernd Engelhardt

Prämienstr. 237
52223 Stolberg

0170 / 4480 526
engelhardt@fdp-kreisaachen.de

Ortsverband Stolberg

Natalie Stercken

In der Schart 8
52222 Stolberg

0152 / 5361 8592
natalie.stercken@fdp-kreisaachen.de

www.fdp-stolberg.de

 

Stadt Würselen
Stadt Würselen

Ratsfraktion

Hans Carduck

Dobacher Str. 26
52146 Würselen

02405 / 212 00
hans.carduck@fdpwuerselen.org

Ortsverband Würselen

Markus Carduck

Dobacher Str. 30
52146 Würselen

02405 / 212 00
markus.carduck@fdpwuerselen.org

wuerselen-fdp.de

 

„Nicht das Recht des Stärkeren, sondern die Stärkung des Rechts schützt die Interessen aller Staaten am besten.“
(Hans-Dietrich Genscher)

Datenschutzeinstellungen

Diese Webseite nutzt Cookies und tauscht Daten mit Partnern aus. Mit der weiteren Nutzung wird dazu eine Einwilligung erteilt. Weitere Informationen und Anpassen der Einstellungen jederzeit unter Datenschutz.